Представитель КФФ принял участие в семинаре UEFA GROW

Представитель КФФ принял участие в семинаре UEFA GROW

01 июля 2019, 09:28
17-18 июня в Тбилиси прошел семинар UEFA GROW с участием представителей футбольных федераций из стран Восточной Европы.

На семинар приехали маркетологи из России, Украины, Грузии, Молдовы, Эстонии, Азербайджана и Беларуси. УЕФА на мероприятии представил менеджер по бизнес-развитию национальных ассоциаций Александр Кучерявый. От Казахстанской Федерации футбола в тренинге принял участие Директор Департамента маркетинга и PR-службы Наги Бакытбеков.

На семинаре были подняты актуальные темы привлечения болельщиков на матчи Национальной, женской, молодежной сборных команд и внутреннего чемпионата, различных активностей около стадиона для болельщиков до и после игры, улучшения имиджа федерации в социальных сетях. Участники поделились опытом работы в своих федерациях, задали друг другу все интересующие вопросы и презентовали свои проекты в сфере маркетинга и PR.

Представителем КФФ был презентован проект «Бренд-амбассадоры КФФ», который успешно запущен год назад. Данный проект был направлен на популяризацию игры №1 среди фанатов звезд отечественного шоу-бизнеса и уже принес свои результаты.

После завершения тренинга все участники сыграли в товарищеском матче.

Стоит отметить, что по итогам совещания Казахстанская Федерация футбола получила возможность проведения следующего семинара UEFA GROW в Нур-Султане в ноябре 2019 года.

Поделиться
Наверх