В Нур-Султане начался семинар УЕФА GROW

В Нур-Султане начался семинар УЕФА GROW

25 ноября 2019, 16:48
В Нур-Султане стартовал семинар УЕФА GROW с участием специалистов футбольных федераций восточноевропейских стран.

На двухдневный семинар собрались специалисты из футбольных федераций Азербайджан, Армении, Беларуси, Молдовы, России, Украины и Чехии. Также в обучении принимают участие специалисты Департаментов маркетинга и PR-службы, женского и массового футбола Казахстанской Федерации футбола, а также маркетологи Профессиональной футбольной лиги Казахстана. 

В начале семинара с приветственным словом выступил Генеральный секретарь Казахстанской Федерации футбола Азамат Айтхожин. Азамат Серикович поприветствовал всех участников семинара и отметил важность подобных мероприятий для обмена опытом и развития футбола в целом.  

В первый день тренинга перед слушателями выступили менеджер по развитию бизнеса Департамента национальных ассоциаций УЕФА Олександр Кучерявый, координатор по развитию бизнеса Департамента национальных ассоциаций УЕФА Полли Банкрофт и эксперт УЕФА GROW Сиссель Гинннилд Хартли. Представители УЕФА рассказали о стратегическом подходе к росту посещаемости и индивидуальном подходе к развитию женского футбола для ассоциаций из стран Восточной Европы. 

Поделиться
Наверх