Видео: Голы триумфа! Казахстан – Чехия - 5:2. Мировая формула национального успеха!

Видео: Голы триумфа! Казахстан – Чехия - 5:2. Мировая формула национального успеха!

06 февраля 2020, 00:47
Феерической по исполнению и ключевой по значимости сложилась победа сборной Казахстана в заключительном матче Элитного раунда чемпионата мира по футзалу.

В завершающей игре турнирного этапа нашим соотечественникам удалось сломить сопротивление яростно поддерживаемых фанатами хозяев площадки из сборной Чехии.

Знаменательно, что соперники казахстанцев вышли на арену в качестве единоличных лидеров квалификационной группы, но практически незамедлительно пережили глубокое потрясение.

Уже к исходу четвертой минуты встречи наши парни выигрывали со счетом 3:0!

Сборная Казахстана действовала, не снижая атакующего настроя вплоть до финального свистка, что воплотилось в еще два забитых в ворота чехов гола и прямой выход нашей команды в решающую стадию розыгрыша Кубка мира!

Что касается чешских мастеров, то они заняли второе место в группе и довольствовались правом сыграть в стыковых матчах, на кону которых стоят еще две европейские путевки на мировое первенство. 

Футзал. Чемпионат мира. Элитный раунд. Группа D

Казахстан - Чехия - 5:2 (3:0)

Голы: Дуглас (02'38''); Дуглас (03'43''); Тайнан (03'55''); Дуглас (22'34''), Тайнан (37'57'') - Голы (35'42''); Вокоун (39'32'')

05.02.2020. Брно, Чехия. Спорткомплекс «Водова».

Потрясающие по красоте взятия ворот, зрелищные финты и железная воля, обеспечившие выход сборной Казахстана в финальную часть чемпионата мира, запечатлены в прилагаемом ниже видеоматериале.

Поделиться
Наверх