Состоялось очередное заседание КДК

Состоялось очередное заседание КДК

03 сентября 2021, 18:30
3 сентября 2021 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета.

На заседании приняты следующие решения:

Первенство РК среди клубов Первой Лиги, ХV тур

Академия Оңтүстік – Игилик

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Игилик» Курбанова А. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 29 августа 2021 года.

 

Кайрат-Жастар – Мактаарал

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кайрат-Жастар» Кравченко В. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 29 августа 2021 года.

 

Первенство РК среди команд Второй Лиги, XVII тур

SD Family – Женис

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений восемью игроками, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК SD Family наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК SD Family оплатить штраф до 3 октября 2021 года включительно.

За нарушение Регламента Первенства Республики Казахстан по футболу среди команд Второй Лиги на 2021 год, выразившееся в отсутствии врача, в соответствии со статьей 66 Дисциплинарного регламента на ФК SD Family наложить штраф в размере 20 МРП, что составляет 58 340 (пятьдесят восемь тысяч триста сорок) тенге. ФК SD Family оплатить штраф до 3 октября 2021 года включительно.

 

Туран М – Академия Оңтүстік

За грубую игру с использованием чрезмерной силы с возможностью сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Туран М» Алпысбай Е. дисквалифицировать на два матча. Срок дисквалификации считать с 30 августа 2021 года.

 

Неисполнение решений юридических органов

За неисполнение вступивших в силу решений Юридических органов Казахстанской федерации футбола в отношении футболистов-профессионалов Кусяпова Т.Р., Стояновича М (Stojanovich Milan), Зорича Д. (Zoric Darko), Дмитриева А., Сапарова А., Бондаренко Т., Чертова Д. снять с ФК «Окжетпес» 6 (шесть) турнирных очков.

Уведомить ФК «Окжетпес» о необходимости исполнить решения в отношении футболистов до 30 сентября 2021 года.

Поделиться

Новости

Наверх