Тихонов и Барсегян получили наказания: решение КДК

Тихонов и Барсегян получили наказания: решение КДК

27 октября 2021, 16:43
27 октября 2021 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета.

На заседании приняты следующие решения:

XXV тур Olimpbet-Чемпионата Республики Казахстан

Кайрат – Астана

За демонстрацию неподобающего поведения, выразившееся в использовании оскорбительного жеста в отношении зрителей, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента игрока команды «Астана» Барсегяна Т. дисквалифицировать на один месяц во всех соревнованиях под эгидой КФФ и ПФЛК. Срок дисквалификации считать с 25 октября 2021 года.

За недисциплинированное поведение команды, нарушение принципов «Fair Play», выразившееся в уходе игроков с футбольного поля без разрешения официального лица матча, продемонстрировавшее неуважение к сопернику, организатору матча, официальным лицам матча, зрителям, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента главного тренера команды «Астана» Тихонова А. дисквалифицировать на двадцать четыре месяца во всех соревнованиях под эгидой КФФ и ПФЛК. Срок дисквалификации считать с 25 октября 2021 года.

 

Тараз – Ордабасы

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в скандировании нецензурных выражений в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Тараз» наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 291 700 (двести девяносто одну тысячу семьсот) тенге. ФК «Тараз» оплатить штраф до 27 ноября 2021 года включительно.

 

XXI тур Первенства РК среди клубов Первой Лиги

Аксу – Окжетпес

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в массовом выходе на поле зрителей в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Аксу» наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 291 700 (двести девяносто одну тысячу семьсот) тенге. ФК «Аксу» оплатить штраф до 27 ноября 2021 года включительно.

 

Байконур – Шахтер Булат

За грубую игру без возможности сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Байконур» Балымбетова С. дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 24 октября 2021 года.

 

Мактаарал – Академия Оңтүстік

За грубую игру без возможности сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Академия Оңтүстік» Майдан А. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 24 октября 2021 года.

 

XXII тур Первенства РК среди команд Второй Лиги

Актобе М – Акжайык М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений шестью игроками, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Актобе» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК «Актобе» оплатить штраф до 27 ноября 2021 года включительно.

Поделиться
Наверх