Сборная Казахстана U-19 по футзалу провела первую встречу в отборе Евро-2022

15 марта 2022, 17:56
Игра прошла в финском городе Янаккала.

Юношеская сборная Казахстана U-19 по футзалу в рамках квалификации чемпионата Европы 2022 года сыграла против команды Польши.

Первый тайм встречи завершился ничейным результатом. Нападающий сборной Казахстана Вадим Булдин открыл счет на 6-й минуте. Однако капитан польской дружины Кацпер Сендлевски незадолго до перерыва ответил забитым мячом – 1:1.

Во второй половине игры поляки за две минуты дважды поразили наши ворота и удвоили преимущество в счете. Подопечные Семена Палагутина забили второй гол – вновь отличился Булдин. Несмотря на все старания, вырвать ничью нашим юношам не удалось. Итоговый счет – 2:3.

Следующая игра состоится завтра, 16 марта против команды-хозяев Финляндии. Начало встречи – 23:00 по времени Нур-Султана.