Cостоялось очередное заседание КДК

Cостоялось очередное заседание КДК

14 апреля 2022, 12:38
13 апреля 2022 года прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета.

По итогам заседания приняты следующие решения:

Olimpbet – Чемпионат Республики Казахстан по футболу, V тур

«Ордабасы» - «Тобол»

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Тобол» Марочкина А. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 10 апреля 2022 года.

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Тобол», наложить штраф в размере 100 МРП. ФК «Тобол» оплатить штраф до 13 мая 2022 года включительно.

«Шахтер» - «Мактаарал»

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в выходе на поле болельщика для фотографирования на 51 минуте игры, в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Шахтер», наложить штраф в размере 100 МРП. ФК «Шахтер» оплатить штраф до 13 мая 2022 года включительно.

 

Предварительный этап Olimpbet – Кубка Республики Казахстан по футболу

«Кыран»«Академия «Оңтүстік»

За физическое воздействие, выразившееся в агрессивном поведении и ударе соперника рукой в лицо после остановки игры, в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кыран» Хамытбекова А. дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 7 апреля 2022 года.

«Aqtobe City» - «Жетысу»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений шестью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Aqtobe City», наложить штраф в размере 50 МРП. ФК «Aqtobe City» оплатить штраф до 13 мая 2022 года включительно.

Поделиться
Наверх