Сборная Казахстана уступила Узбекистану в товарищеском матче

16 ноября 2022, 23:01
Сборные Казахстана и Узбекистана провели товарищескую игру в городе Ташкент.

Встреча завершилась победой хозяев – 2:0. Счет открыл Ходжимат Эркинов на 12-й минуте. К перерыву матча капитан команды Узбекистана Эльдор Шомуродов увеличил преимущество в счете – 2:0.

Несмотря на усилие сборной Казахстана, подопечные Магомеда Адиева не смогли забить гол. Стоит отметить, что в этом матче после долгого перерыва впервые сыграл Бауыржан Исламхан, выйдя на замену на 68-й минуте.

19 ноября наша команда сыграет против сборной ОАЭ. Встреча пройдет в Абу-Даби, на стадионе «Аль-Нахайян». Начало игры – в 21:30 по времени Астаны.

Узбекистан – Казахстан – 2:0 (2:0)

Голы: Эркинов 12, Шомуродов 45;

Узбекистан: Юсупов, Аликулов, Эшмуродов, Ашурматов, Саитов (Собирхуджаев 69), Сайфиев, Хамробеков, Шукуров, Тургунбоев (Урунов 69), Эркинов (Насруллаев 69), Шомуродов;

Главный тренер: Сречко Катанец;

Казахстан: Шацкий, Досмагамбетов (Шомко 72), Алип, Марочкин, Малый, Габышев (Каиров 72), Астанов, Дарабаев (Зайнутдинов 46), Тагыберген, Оразов (Исламхан 68), Аймбетов (Жаксылыков 72);

Главный тренер: Магомед Адиев;

16.11.2022. Ташкент, стадион «Пахтакор».