Казахстанские арбитры получили назначения на матчи основного раунда футзальной Лиги чемпионов

Казахстанские арбитры получили назначения на матчи основного раунда футзальной Лиги чемпионов

20 октября 2025, 10:59
Казахстанские арбитры Турехан Турсумбаев и Аслан Галаев получили назначения от УЕФА на матчи основного раунда Лиги чемпионов по футзалу сезона 2025-26.

Галаев обслужит матчи группы 7, в которую попали румынский «Юнайтед Галац», «Дифферданж 03» из Люксембурга, азербайджанский клуб «Араз» и нидерландский «Тайгерс Рурмонд». Поединки группы 8 пройдут на паркете клуба «Юнайтед Галац».

Турсумбаев отработает на играх группы 8. По итогам жеребьевки в данный квартет попали украинские «ХИТ Киев» и «Аврора Тим», хозяева группы словенский клуб «Врхника», а также «ФОРКА», представляющая Северную Македонию.

Отметим, что обе группы представляют путь «В» основного раунда футзальной Лиги чемпионов, поэтому в элитный раунд соревнований выходят только победители квартетов.

Матчи с участием казахстанских арбитров пройдут в период с 28 октября по 2 ноября.

Поделиться
Наверх