Владимир Чебурин: «Наши ошибки привели к пропущенным мячам»
«В первую очередь хочу поблагодарить наших болельщиков — они действительно очень хорошо нас поддерживали, подбадривали и давали нам дополнительный импульс.
Если говорить по игре, пенальти выбил нас из ритма, потом допустили одну ошибку, потом еще одну. И это вылилось в конечный результат.
Во втором тайме нам удалось перевернуть игру. Возможно, не сразу, но постепенно мы начали адаптироваться. В первые 10 минут матча немного приспосабливались к действиям соперника. Заменами мы усилили атаку, добавили вариативности, и это дало свой эффект.
В целом, по самоотдаче к команде вопросов нет — все старались, все были заряжены. К сожалению, наши ошибки привели к пропущенным мячам.
Что касается предстоящей игры со сборной Ирландии, которая состоится через три дня — времени немного, но будем активно готовиться и учитывать особенности соперника. Будем разбирать их игру и подходить максимально готовыми к предстоящей игре», – заявил после игры Владимир Чебурин.