Техцентр объявляет набор слушателей на обучение на тренерскую категорию «С» в Алматы

Техцентр объявляет набор слушателей на обучение на тренерскую категорию «С» в Алматы

13 июля 2018, 16:12
Технический центр Казахстанской Федерации футбола объявляет о наборе слушателей на обучение по образовательной программе по тренерскую категорию «С» УЕФА в Алматы.

Всем кандидатам, желающим пройти обучение, необходимо до 30.07 2018 года направить  запрашиваемые данные (согласно критериям допуска и перечню документов для поступления) для включения в список на обучение, на электронный адрес технического центра – techcentre@kff.kz.       

Ниже до Вашего сведения доводим сроки, место и форму проведения вступительного экзамена, минимальные критерии допуска к обучению по данной образовательной программе и перечень документов, необходимый для поступления.

 

Сроки и место проведения вступительного экзамена

Вступительный экзамен состоится 6-7 августа 2018 года в городе Талгар в СТБ «Талгар», находящемуся по адресу: Алматинская область, г. Талгар. Начало экзамена - в 10:00.

 

Форма проведения вступительного экзамена

Вступительный экзамен будет состоять из следующих  разделов:

1. Собеседование в свободной форме.

2. Оценка уровня технической подготовленности кандидата  (тестирование). Кандидаты в возрасте  50 и более лет при наличии  большого опыта тренерской деятельности освобождаются от тестирования по оценке уровня технической подготовленности.

Тестирование по технической подготовке включает в себя: - жонглирование; - удар на точность с линии штрафной площади  в заданную половину ворот (10 ударов); - ведение мяча с обводкой стоек  и ударом по воротам; - удар на дальность и точность «сильной ногой» по неподвижному мячу.

 

Минимальные критерии допуска тренеров к курсам обучения на категорию «С» УЕФА:

1. Во время прохождения курса кандидат обязан иметь возможность практической деятельности в качестве тренера, на регулярной основе (контракт или официальное трудоустройство не обязательно), в одном из футбольных формирований в Казахстане.

 

Перечень документов необходимый для поступления:

1. Заявление от кандидата  с указанием домашнего адреса, клуба,  e-mail  и номера контактного телефона.

.2 Копия удостоверения личности (паспорта), заверенная нотариусом

3. Справка о состоянии здоровья (Форма 086 - У).

4. Справка об отсутствии судимости.

5. Справка с наркологического диспансера и центра психического здоровья

6. Фотографии 3*4. (4 шт.)

7. Квитанция об оплате стоимости вступительного экзамена.

Все вышеперечисленные документы необходимо отправить в электронном виде на e-mail  Технического центра КФФ (techcentre@kff.kz) не позднее 30.07.2018 года и иметь при себе на момент сдачи вступительного экзамена.

Стоимость обучения образовательной  программе по  категории «С»  UEFA составляет 200000 тенге.  В неё входит оплата инструкторов и преподавателей, аренда футбольного поля для практических занятий, аренда классов для теоретических занятий, канцелярские принадлежности  и экипировка слушателей.  Стоимость вступительного экзамена составляет 10000 тенге, в нее входит аренда футбольного поля для проведения тестирования  по оценке уровня технической подготовленности, аренда класса для проведения собеседования, вода и канцелярские принадлежности. В случае успешного прохождения вступительного экзамена и зачисления на обучение сумма, оплаченная за вступительный экзамен,  засчитывается в общую стоимость обучения.  В случае не  удовлетворительных результатов, сумма, оплаченная за вступительный экзамен,  не возвращается. Оплату за вступительный экзамен необходимо произвести до 30.07.2018  года по следующим реквизитам:

Объединение юридических лиц «Ассоциация «Казахстанская федерация футбола»

БИН 070340000032

ИИК KZ46998BTB0000415000 - (Техцентр КФФ)

БИК TSESKZKA,  КБЕ 18

Столичный филиал АО «ЦЕСНАБАНК» 

010000, г. Астана, пр. Сарыарка 8 (4 этаж)

Справки по телефону: +7 (701) 508-70-74

Поделиться
Наверх