Видео: Предматчевая пресс-конференция накануне игры Литва - Казахстан

Видео: Предматчевая пресс-конференция накануне игры Литва - Казахстан

03 сентября 2020, 23:30
В Вильнюсе состоялась предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров и игроков национальных сборных Литвы и Казахстана.

Михал Билек, главный тренер сборной Казахстана:

- Сборная Казахстана в этом году еще не играла. Игроки в чемпионате сыграли мало матчей. Несмотря на это, мы находимся в хорошем состоянии. Игроки усердно тренировались. Я надеюсь, что завтра покажем хороший футбол. В прошлом сезоне сборная Казахстана достойно сыграла против Бельгии, Шотландии и России. Я думаю, что обе команда хотят победить.

 

 

Ян Вороговский, защитник сборной Казахстана:

- Литва - крепкая команда. Есть хорошие игроки, поигравшие в хороших чемпионатах. Также есть футболисты, выступающие в чемпионате Казахстана. Тактическии и физическии подготовились к сопернику. Мы готовы дать бой и показать хорошую игру.

 

Валдас Урбонас, главный тренер сборной Литвы:

- Очень ждем этого матча. Три дня сбора были интенсивными. Мы настроены на победу, но при этом уважаем соперника. Наша максимальная задача занять первое место в группе, а минимальная остаться в дивизионе С. Матч без зрителей будет ощущаться в первые пять минут. Потом все будут сконцентрированы на игре. Наши футболисты будут играть от сердца.

 

Саулюс Миколюнас, защитник сборной Литвы:

- Мы не хотим уступать дома. Я думаю, что уровень команд в нашей группе одинаковый. Игра покажет, кто сильнее. Когда-то в составе «Жальгириса» играл против «Астаны» в еврокубках. С тех пор знаком казахстанским футболом.

 

Матч Литва - Казахстан состоится 4 сентября и начнется в 22:00 по времени Нур-Султана.

В прямом эфире встречу покажет телеканал «Qazsport».

Поделиться

Новости

Наверх