Кольдо Альварес: «Наша сборная прибавляет от матча к матчу»

Кольдо Альварес: «Наша сборная прибавляет от матча к матчу»

11 сентября 2018, 03:28
Главный тренер Национальной сборной Андорры прокомментировал итог матча с Казахстаном.

- Вы сегодня «почти» одержали победу…

- Не скажу, что «почти», но мы рады заработанному очку. Игра пошла как надо, хотя один гол мы все-таки пропустили. Первая и вторая части игры были сложными, Андорра держала защитную линию и нам помогло удаление игрока в казахстанской команде. Наша команда выросла и смогла добиться своего. Мы хотим поздравить наших игроков с тем, что у них получается защищать цвета своей страны и с тем, что они хорошо сделали свою работу сегодня.

- Вы считаете, что Вам помогло удаление?

- Безусловно, оно помогло в чем-то. Но наша сборная прибавляет от матча к матчу. Андорра очень хорошо сыграла и заслужила заработанное очко. Мы продолжаем заканчивать матчи вничью и довольны этим. Команда доказала, что является конкурентоспособной.

- Как Вы себя чувствуете сейчас?

- Я очень доволен игроками, вышедшими и не вышедшими на поле и, тем, как они помогают команде. Конечно, как тренер, я доволен и той работой на поле, которую мы провели. Наша команда продолжает набирать очки.

- После двух игр в этом турнире какой промежуточный итог Вы можете подвести?

- После игры с Латвией я уже говорил, что нам нравится участвовать в играх УЕФА. В списке семнадцати не самых сильных команд мы, все же, можем занять свое место.

Поделиться
Наверх