Представители КФФ приняли участие в тренерском семинаре УЕФА

Представители КФФ приняли участие в тренерском семинаре УЕФА

11 апреля 2019, 11:52
Представители Казахстанской Федерации футбола приняли участие в тренерском образовании УЕФА, который прошел с 7 по 11 апреля в Грузии.

В семинаре, который состоялся на стадионе имени Давида Петриашвили в Тбилиси, приняли участие спикеры из УЕФА - специалист по тренерскому образованию Джозеф Захруский и член панели «Jira» Дэнни Райзер. Также перед собравшимися в качестве спикера УЕФА выступил Технический директор КФФ Геннадий Скуртул.

УЕФА данную программу проводит в разных европейских странах уже восьмой год к ряду, в Грузии мероприятие прошло впервые.

От КФФ в качестве слушателей были приглашены Директор департамента сборных команд Иван Азовский, Директор технического центра Арсен Инкарбеков, инструкторы Технического центра Станислав Погорелов и Алексей Шапурин, инструктор-наставник КФФ Константин Котов. Всего же на семинар приехали представители из Албании, Андорры, Боснии и Герцеговины, Болгарии и Молдовы.

Основная цель проекта - предоставить слушателям стран-участниц информацию обо всех новинках в области тренерского ремесла, обсудить проблемы и направление, в котором нужно двигаться для улучшения работы футбольных тренеров.

Поделиться
Наверх