Сборная Казахстана U-17 одержала победу над Азербайджаном

19 ноября 2019, 20:16
В заключительном матче отборочного турнира Чемпионата Европы-2020 среди юношей до 17 лет сборная Казахстана победила сверстников из Азербайджана, забив по голу в каждом тайме.

Уже на третий минуте встречи счет открыл полузащитник нашей команды Диас Кушкунбаев, а в конце игры успех закрепил нападающий Алишер Рахимжанов. Итог встречи - 2:0.

Казахстан U-17 - Азербайджан U-17 - 2:0 (1:0)

Голы: Кушкунбаев 3, Рахимжанов 85;

Предупреждения: Орда 41, Кенжебек 47, Широбоков 63 - Вардар 64, Асадов 78, Гасанов 90+3.

Казахстан U-17: Пивкин (В), Ткаченко, Широбоков, Калау (Рахимжанов 39), Кушкунбаев, Яковлев (Кукеев 40), Азатов (Орда 28), Халматов (Сомов 66), Сатышев, Анкудинов (Дулатов 66), Кенжебек (К);

Тренер - Алмас Кулшинбаев;

Азербайджан U-17: Тагизаде (В), Гусейнов (К), Ахмедов, Асадов (Джафаров 82), Бакшали (Гулиев 56), Джаниев (Нагиев 80), Вардар, Рамазанов, Мусазаде (Орал 56), Гасанов, Казимов;