Аккредитация на матчи женской сборной Казахстана против Словении и Уэльса

Аккредитация на матчи женской сборной Казахстана против Словении и Уэльса

05 апреля 2022, 13:24
Пресс-служба Казахстанской федерации футбола начинает прием заявок на получение аккредитаций для работы на матчах квалификационного раунда чемпионата мира-2023 женской национальной сборной Казахстана против Словении и Уэльса.

Напомним, матч Казахстан W – Словения W состоится 8 апреля на стадионе «Астана Арена». Начало встречи в 18:00 по столичному времени. Через четыре дня наша сборная принимает команду Уэльса. Игра начнется в 19:00.

Заявки на получение аккредитации принимаются в виде писем с указанием фамилии, имени, номера документа, удостоверяющего личность, а также контактных данных журналистов на официальном бланке издания за подписью руководителя и заверенное печатью. Также необходимо указать функции (пишущий журналист, фотограф, ТВ, радио) каждого представителя СМИ на матче.

Письма должны быть отправлены в пресс-службу по электронной почте – press@kff.kz.

Отметим, 7 апреля в 17:30 на стадионе «Астана Арена» состоится предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера и игрока женской сборной Казахстана.

Аккредитационные бейджи будут выдаваться в предыгровые дни на предматчевых мероприятиях – 7 и 11 апреля.

По поводу заблаговременной выдачи аккредитационных бейджей просьба обращаться в пресс-службу Казахстанской федерации футбола по телефонам: +7 (778) 281-81-26.

Поделиться

Новости

Наверх