Набор слушателей на обучение на тренерскую категорию «С» UEFA

Набор слушателей на обучение на тренерскую категорию «С» UEFA

14 апреля 2022, 13:18
Технический центр Казахстанской федерации футбола проводит набор слушателей на обучение по образовательной программе на категорию «С» UEFA.

Всем кандидатам желающим пройти обучение необходимо до 25 апреля 2022 года прислать в электронном виде заявление на поступление для включения в список на обучение, на электронный адрес технического центра – tc@kff.kz.

Ниже до Вашего сведения доводим, минимальные критерии допуска к обучению по данной образовательной программе и перечень документов необходимый для поступления.

Минимальные критерии допуска тренеров к курсам обучения на категорию «С» UEFA

1. Наличие высшего образования.

2. На момент поступления кандидат должен работать в академии, футбольном в центре, ДЮСШ, частном футбольном клубе (школе).

3. Во время прохождения курса кандидат обязан иметь возможность практической деятельности в качестве тренера, на регулярной основе соответствующего уровня (минимальный критерий U 7 -  U12) в одном из футбольных формирований в Казахстане.

 

Перечень документов необходимый для поступления

1. Ходатайство от клуба, ДЮСШ.

2. Заявление от кандидата с указанием домашнего адреса, клуба, e-mail и номера контактного телефона.

3. Копия удостоверения личности (паспорта).

4. Фотографии 3*4 в электронном виде.

 

Все вышеперечисленные документы необходимо отправить в электронном виде на e-mail  Технического центра КФФ (tc@kff.kz) не позднее  25 апреля  2022 года.

Обучение по образовательной программе категории «С» UEFA является бесплатным. Количество мест ограничено. Приоритет на наборе групп будет отдаваться тренерам, работающим в Футбольных центрах и Академиях, а также первым подавшим заявку на обучение, в порядке очереди.

 

Телефон для справок:  +7 707 231 30 88

*Убедительная просьба звонить в рабочее время.

Поделиться
Наверх