Ян Вороговский: «Матч против Азербайджана будет непростым» 

Ян Вороговский: «Матч против Азербайджана будет непростым» 

24 сентября 2022, 19:50
Защитник сборной Казахстана Ян Вороговский за день до игры против Азербайджана поделился своим мнением по поводу предстоящего матча. 

– Завтра будет сложный матч, несмотря на то, что мы уже выполнили главную задачу в группе, – говорит Вороговский. – Выступление в майке сборной – большая честь, поэтому расслабляться никто не будет. Азербайджан – хорошая команда. Мы помним первый матч в Казахстане. Тогда соперник оказал нам максимальное сопротивление. 

– Тот факт, что сборная Казахстана досрочно обеспечила себе первое место в группе, может говорить о том, что ваша команда будет много внимания уделять атаке в завтрашней игре? 

– Будем выполнять установку тренера на игру. Конечно, на нас не будет оказываться давление, однако мы будем бороться до конца. Я уже говорил: Азербайджан - сильный соперник. 

– Сборная Азербайджана, выиграв у Словакии, как бы помогла вашей команде, однако Казахстан дома обыграл Беларусь. 

– Ваша победа над Словакией не стала неожиданной для меня. Сейчас азербайджанцы в хорошей форме, а «Карабах» и другие клубы неплохо выступают в еврокубках. Мы уважаем каждого соперника, однако хотим, чтобы и нас уважали.

Поделиться
Наверх