Аккредитация на матчи Казахстан – Словения и Казахстан – Дания

Аккредитация на матчи Казахстан – Словения и Казахстан – Дания

12 марта 2023, 13:09
Пресс-служба Казахстанской федерации футбола начинает прием заявок на получение аккредитаций для работы в матчах квалификации Чемпионата Европы 2024 года Казахстан – Словения и Казахстан – Дания.

Напомним, матч Казахстан – Словения состоится 23 марта на стадионе «Астана Арена». Начало встречи в 21:00 по местному времени. Через три дня наша сборная принимает команду Дании. Игра начнется в 19:00.

Регистрация представителей СМИ будет осуществляться до 12:00 (по столичному времени) 20 марта 2023 г. Поступившие после указанного срока заявки не рассматриваются.

Аккредитации на матчи будут именными, поэтому все представители СМИ должны приложить цветное портретное фото размером 3х4. Заявки на получение аккредитации заполняются в соответствующем разделе сайта kff.kz.

Как подать заявку на аккредитацию?

  1. Выбрать событие (на какой матч/мероприятие Вы подаете аккредитацию)
  2. Заполнить ФИО
  3. Указать электронную почту
  4. Указать телефон
  5. Указать название СМИ
  6. Выбрать вид аккредитации (пишущий журналист или фотограф)
  7. Необходимо предоставить информацию о последних ваших публикациях с указанием ссылки
  8. Необходимо загрузить перечень документов: удостоверение личности, фото 3х4, редакционное письмо с указанием главного редактора или руководителя

Заявки на получение аккредитации, не соответствующие вышеизложенным требованиям и присланные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Аккредитационные бейджи будут выдаваться в предыгровые дни на предматчевых мероприятиях – 22 марта (аккредитации на матч Казахстан – Словения) и 25 марта (аккредитации на матч Казахстан – Дания).

ВНИМАНИЕ! Количество мест в ложе прессы и, соответственно, аккредитаций ограничено. Поданные заявки будут рассмотрены и утверждены дополнительно, о чем будет сообщено отдельно.

Для каждого СМИ количество аккредитационных бейджей составляет не более двух (корреспондент/фотограф/видеооператор).

Поделиться
Наверх