Президент КФФ встретился с акимом Павлодарской области

Президент КФФ встретился с акимом Павлодарской области

31 мая 2023, 20:12
На встрече президента Казахстанской федерации футбола Адлета Барменкулова с акимом Павлодарской области Асаином Байхановым были затронуты вопросы строительства футбольных полей для массового футбола, возрождения футбольного клуба «Иртыш», а также развития футбола в регионе.

Одной из главных тем встречи стала реализация программы КФФ по реновации футбольных полей в Павлодарской области. Основной целью данной программы является оказание поддержки регионам в их деятельности, направленной на развитие и пропаганду детско-юношеского и массового футбола. 

Стороны также обсудили меры, направленные на возрождение футбольного клуба «Иртыш». Президент КФФ Адлет Барменкулов выразил свою поддержку и готовность предоставить необходимые ресурсы для восстановления и развития клуба с богатой историей. Это даст возможность молодым футболистам проявить свой талант и способствовать развитию футбола в регионе.

В заключение встречи стороны обсудили развития детско-юношеского и массового футбола.  Участники выразили свое взаимное согласие и обязательства работать совместно для успешной реализации всех обозначенных планов.

Поделиться
Наверх