Состоялась видеоконференция представителей КФФ и региональных федераций

Состоялась видеоконференция представителей КФФ и региональных федераций

01 мая 2020, 15:50
Сегодня в офисе Казахстанской федерации футбола прошла видеоконференция руководства и сотрудников Департамента массового, детско-юношеского и женского футбола КФФ с представителями региональных федераций и городских ассоциаций.

На конференции обсуждалось возобновление в Казахстане спортивных занятий и тренировок на улице, что планируется, согласно решению Государственной комиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения при Президенте РК.

Помимо этого, затрагивались темы организационного характера. Представители региональных и городских ассоциаций задавали интересующие их вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.

- Важно было донести до регионов, что спортивные занятия и тренировки возобновляются исключительно на улице, а не в закрытых помещениях. При этом нужно соблюдать жесткий контроль санитарно-эпидемиологической безопасности. Что касается возобновления спортивных соревнований, то по мере выхода соответствующих решений Госкомиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения, Казахстанская федерация футбола дополнительно оповестит городские ассоциации и региональные федерации, - отметил директор Департамента массового, детско-юношеского и женского футбола КФФ Ерлан Джамантаев.

Поделиться

Новости

18 апр., 23:30
Наверх