Набор на тренерские курсы «PRO» UEFA

Набор на тренерские курсы «PRO» UEFA

12 сентября 2019, 15:30
Технический центр Казахстанской Федерации футбола объявляет набор слушателей на курсы обучения тренеров по категории «PRO» UEFA.

Всем кандидатам, желающим пройти обучение, необходимо направить заявление в установленной форме (скачать образец заявления) согласно критериям допуска для включения в список кандидатов на обучение, на электронный адрес Технического центра – tc@kff.kz.

Наличие заявления не является гарантией зачисления на курс.

Предпочтения для зачисления на курс будет дано кандидатам, которые максимально соответствуют нижеперечисленным критериям и раньше подавшим заявления.

Минимальные критерии допуска тренеров к курсам обучения на категорию «PRO» UEFA:

1.Кандидат должен иметь действующую лицензию категории «А» UEFA;

2.Наличие высшего профессионального образования по специальности «Физическая культура и спорт», профиль «Тренер по футболу»;

3. Опыт тренерской деятельности на соответствующем уровне, не менее одного года после успешного окончания обучения на лицензию «А» UEFA;

4. Во время прохождения курса кандидат обязан иметь возможность практической деятельности в качестве тренера на регулярной основе в одном из футбольных формирований на соответствующем уровне в Республике Казахстан.

За месяц до вступительного экзамена, наш представитель свяжется с Вами и передаст конкретные инструкции по дальнейшим действиям.

Телефон для справок: 8 (701) 508-70-74.

Поделиться
Наверх