Максим Федин: «Все, что зависит от нас, мы завтра сделаем»

Максим Федин: «Все, что зависит от нас, мы завтра сделаем»

12 октября 2019, 19:45
Нападающий Национальной сборной Казахстана Максим Федин ответил на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции.

- Работают ли с футболистами сборной Казахстана психологи? Особенно после упущенных моментов в игре с Кипром.

- Да, у нас есть люди, мы разговариваем внутри команды. Это футбол и великие футболисты промахиваются, не стоит зацикливаться на этом. Был матч с Шотландией, когда мы забили три гола. Но в последней игре с Кипром нам не повезло, но не стоить говорить, что мы совсем не реализуем моменты. Мы сделаем выводы и постараемся радовать болельщиков.

- Сложно ли перестраиваться с Кипра на такую команду, как Бельгия?

- Совсем не трудно настраиваться на игры такого уровня. Заранее хочется поблагодарить тех, кто придет завтра на матч, несмотря на результат с Кипром. На каждый матч мы настраиваемся серьезно, не важно Бельгия это или Андорра.

- Был ли среди игроков разговор, так сказать без тренера?

- Конечно, мы переживаем и волнуемся. Очень расстроены, потому что у нас были шансы обыграть киприотов. Видно, что все ребята переживают за результат. Вчера с командой и тренерским штабом собирались, анализировали игру, мы учтем все ошибки.

- Какой настрой на матч с Бельгией?

- Настрой серьезный, мы понимаем с кем будем играть. Все, что зависит от нас, мы сделаем. Будем выходить с максимальным настроем, надеемся, сможем показать положительный результат.

Поделиться
Наверх