Адильбек Джаксыбеков: «Уверен, сборная Казахстана по футзалу продолжит успешное выступление»

Адильбек Джаксыбеков: «Уверен, сборная Казахстана по футзалу продолжит успешное выступление»

06 февраля 2020, 00:48
Президент Казахстанской федерации футбола Адильбек Джаксыбеков поздравил Национальную сборную Казахстана с выходом на ЧМ по футзалу.

Национальная сборная Казахстана порадовала страну очередным успехом, вновь пробившись в финальную часть чемпионата мира. В решающем матче против хозяев Элитного раунда – команды Чехии наши игроки выложились на двести процентов, оставив все силы на площадке. Против такого соперника было непросто, однако ребята бились, демонстрируя зрелищную и красивую игру.

Тренерский штаб проделал колоссальную работу, подготовив подопечных к Элитному раунду и приведя игроков в оптимальную форму. Было заметно желание казахстанцев сделать спортивной общественности большой праздник.

Уверен, в дальнейшем сборная продолжит свое успешное выступление. Нас ждет увлекательный чемпионат мира, в котором Казахстан постарается превзойти свои предыдущие достижения. Нет сомнений, что к главному турниру четырёхлетия игроки подойдут во всеоружии.

Благодарю тренерский штаб, игроков и административный персонал за это достижение! С вами были тысячи болельщиков, которые ждали, верили в успех и были по-настоящему значимой частью этой команды! Алға, Қазақстан! - сказал Джаксыбеков.

Поделиться
Наверх