Казахстан U-19 сыграл вничью с Азербайджаном U-19

08 июня 2022, 12:00
Юношеская сборная Казахстана до 19 лет провела первый товарищеский матч в ходе учебно-тренировочного сбора в Габале против сверстников из Азербайджана.

Матч завершился со счетом 1:1. Голом в ворота хозяев отличился Ян Труфанов, открывший счет на 54-й минуте встречи. Ответ азербайджанцев в лице Джавада Керимова последовал под занавес встречи на 86-й минуте.

10 июня подопечные Вахида Масудова проведут второй контрольный матч против команды хозяев.

Азербайджан: Казимов (в), Абдуллаев, Аббасов, М.Маммадов, Рамазанов, Адилханов, Шахнияров, Агхаев, Сулейманли, Гулиев (к), Ахундзаде;

Резерв: Мурадов (в), Мирсултанов, Э.Маммадов, Мусаев, Хейруллаев, Бадизаде, Дж.Каримов, Агхаяров, Салянский, Рустамов, Хачили, Маммадли;

Старший тренер: Милос Велебит.

Казахстан: Политик (в), Р. Каримов, Иванов, Аскаров, Мрынский, Оматай (к), Жумабеков, Темиргали, Мухит, Токтыбай, Пангерей;

Резерв: Талысбаев (в), Ахмедов, Оразбек, Кобеев, Турганов, Попов, Есимбеков, Калымбетов, Труфанов;

Старший тренер: Вахид Масудов.

07.06.2022. Габалинский городской стадион, Габала.