КДК: «Актобе» оштрафован за выход болельщиков на поле

КДК: «Актобе» оштрафован за выход болельщиков на поле

23 September 2019, 10:48
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионат Республики Казахстан среди клубов Премьер-лиги, XXVI тур

Астана - Шахтер

За демонстрацию неспортивного поведения, выразившееся в физическом воздействии на ассистента арбитра, выходе на поле, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента на тренера по фитнесу футбольного клуба «Астана» Касьяненко И.В. наложить штраф в размере 100 МРП. ФК «Астана» оплатить штраф до 18 октября 2019 года включительно.

Актобе – Атырау

За недисциплинированное поведение зрителей, выразившееся в выходе на поле болельщиков, в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Актобе» наложить штраф в размере 100 МРП. Футбольный клуб «Актобе» оплатить штраф до 18 октября 2019 года включительно.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги, XX тур

Кыран – Жетысу Б

За неспортивное поведение, выразившееся в нецензурной брани в адрес официального лица матча, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кыран» Куанышбай Д. дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 15 сентября 2019 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Второй Лиги XXVII тур

Актобе М – Тараз М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Актобе» наложить штраф в размере 30 МРП. Футбольный клуб «Актобе» оплатить штраф до 18 октября 2019 года включительно.

Рузаевка – Ertis M

За неспортивное поведение, в соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Ertis M» Ануарбекова Н. дисквалифицировать на два матча. Срок дисквалификации считать с 14 сентября 2019 года.

Share
Up