Состоялось очередное заседание КДК

Состоялось очередное заседание КДК

14 May 2021, 09:41
12 мая 2021 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета.

На заседании приняты следующие решения:

Olimpbet-Чемпионат Республики Казахстан по футболу, Х тур

Тараз – Астана

За систематические, повторные нарушения, выразившееся в нецензурных выражениях в адрес официальных лиц матча, неоднократные конфликты с игроками команд соперников, в соответствии со статьями 53, 16 Дисциплинарного регламента на спортивного директора команды «Тараз» Кургулина Н. наложить санкцию в виде запрета на вход на стадион, где проводятся все официальные матчи и соревнования под эгидой КФФ и ПФЛК до 31 декабря 2021 года. Срок начала санкции с 12 мая 2021 года.

 

Жетысу – Актобе

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Актобе» Манучаряна А. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 10 мая 2021 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди команд Первой Лиги, IV тур

Байконур – Мактаарал

За недисциплинированное поведение команды «Байконур», выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Кайсар» наложить штраф в размере 50 МРП, что составляет 145 850 (сто сорок пять тысяч восемьсот пятьдесят) тенге. ФК «Кайсар» оплатить штраф до 12 июня 2021 года включительно.

 

Первенство Республики Казахстан среди команд Первой Лиги, V тур

Мактаарал – Кайрат-Жастар

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Мактаарал» наложить штраф в размере 50 МРП, что составляет 145 850 (сто сорок пять тысяч восемьсот пятьдесят) тенге. ФК «Мактаарал» оплатить штраф до 12 июня 2021 года включительно.

 

Первенство Республики Казахстан среди команд Второй лиги, II тур

Алтай – Аксу-Павлодар

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений шестью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Алтай» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК «Алтай» оплатить штраф до 12 июня 2021 года включительно.

 

Тараз М – Акжайык М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Тараз» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК «Тараз» оплатить штраф до 12 июня 2021 года включительно.

 

Рузаевка – Тобол М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Рузаевка» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК «Рузаевка» оплатить штраф до 12 июня 2021 года включительно.

 

Чемпионат Республики Казахстан среди юношеских команд Футбольных центров и Академий

Оңтүстік – ALASH-РКС

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «ALASH-РКС» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК «ALASH-РКС» оплатить штраф до 12 июня 2021 года включительно.

 

Атырау – Кызыл-Жар

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в удалении двух игроков команды, в соответствии с пунктом 2 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Кызыл-Жар» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК «Кызыл-Жар» оплатить штраф до 12 июня 2021 года включительно.

 

Алтай – Жетысу

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Жетысу» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК «Жетысу» оплатить штраф до 12 июня 2021 года включительно.

Share
Up