Казахстанская федерация футбола и  QCF объявляет о проведении отборочного цикла на e-Euro 2021

Казахстанская федерация футбола и  QCF объявляет о проведении отборочного цикла на e-Euro 2021

16 February 2021, 15:19
Открытая онлайн-квалификация будет проходить 20-21 февраля 2021 года на игровой платформе Sony PlayStation 4.

Казахстанская федерация футбола в сотрудничестве с Qazaq Cybersport Federation и компанией-разработчиком KONAMI объявляет об открытии регистрации участников на отборочный этап региональной квалификации турнира UEFA e-EURO 2021 по eFootball PES 2021! Данное сотрудничество нацелено на развитие киберфутбола в нашей стране и во всём мире, а также мы получим возможность и дальше напрямую контактировать с поклонниками футбола с участием национальных команд!

Данный чемпионат будет проводиться второй раз в истории. Дебютный розыгрыш e-EURO, который проводился в Лондоне в прошлом году, пользовался невероятным успехом. Призовой фонд составлял 100 тысяч евро, из которых 40 тысяч евро достались чемпионам того турнира – Сборная Италии. На различных платформах матчи крупнейшего европейского турнира собрали 15 миллионов просмотров, тем самым дав киберфутболу еще большую популярность.

После окончания отборочного этапа будет сформирована национальная сборная Республики Казахстан. Игроки нашей сборной получат возможность сыграть на онлайн-групповом этапе UEFA e-EURO 2021 со сборными Германии, Болгарии, Польши и Латвии за право на попадание в финал, куда попадут сильнейшие 16 команд. Финал будет проходить в Лондоне с 9 по 10 июля 2021 года. Призовой фонд – 100 тысяч евро!

У каждого гражданина Республики Казахстан, которому исполнилось 16 лет, есть шанс побороться за слот в региональной квалификации турнира UEFA e-EURO 2021. Количество участников неограниченно. 

Регистрируйтесь, принимайте участие в отборочном этапе и желаем удачи!
 

Share
Up