Аккредитация на матч Лиги наций УЕФА Казахстан – Азербайджан

Аккредитация на матч Лиги наций УЕФА Казахстан – Азербайджан

24 May 2022, 15:46
Пресс-служба Казахстанской федерации футбола начинает прием заявок на получение аккредитаций для работы в матче Лиги наций УЕФА между сборными Казахстана и Азербайджана.

Регистрация представителей СМИ будет осуществляться до 12:00 (по времени Нур-Султана) 1 июня 2022 г. Поступившие после указанного срока заявки не рассматриваются.

Напомним, матч Казахстан – Азербайджан состоится 3 июня на стадионе «Астана Арена». Начало игры в 20:00.

Заявки на получение аккредитации принимаются в виде писем с указанием фамилии, имени, номера документа, удостоверяющего личность, а также контактных данных журналистов на официальном бланке издания за подписью руководителя и заверенное печатью. Также необходимо указать функции (пишущий журналист, фотограф, ТВ, радио) каждого представителя СМИ на матче.

Письма должны быть отправлены в пресс-службу КФФ по электронной почте – press@kff.kz.

Заявки на получение аккредитации, не соответствующие вышеизложенным требованиям и присланные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Аккредитационные бейджи будут выдаваться в предыгровой день на предматчевых мероприятиях – 2 июня.

Расписание предматчевых мероприятий будет опубликовано позже на официальном сайте КФФ – kff.kz.

По поводу заблаговременной выдачи аккредитационных бейджей просьба обращаться в пресс-службу Казахстанской федерации футбола по телефонам: +7 (701) 625 3624, +7 (778) 281 81 26.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в ложе прессы и, соответственно, аккредитаций ограничено. Поданные заявки будут рассмотрены и утверждены дополнительно, о чем будет сообщено отдельно.

Для каждого СМИ количество аккредитационных бейджей составляет не более двух (корреспондент/фотограф/видеооператор).

Share
Up