Магомед Адиев: «Я сосредоточен на работе со сборной Казахстана»

Магомед Адиев: «Я сосредоточен на работе со сборной Казахстана»

04 August 2022, 16:50
Главный тренер национальной сборной Казахстана Магомед Адиев в интервью пресс-службе КФФ прокомментировал последние слухи, появившиеся в средствах массовой информации.

– На сегодняшний день я сосредоточен на работе со сборной Казахстана, у меня действующий контракт с Казахстанской федерацией футбола. Впереди нас ожидают важные две игры, поэтому не должно быть никаких сомнений – я не покину свою должность до истечения срока соглашения. Недавно посетил матч Кубка Казахстана «Актобе» – «Тараз», была проделана аналитическая работа. Наш тренерский штаб в полном режиме готовится к предстоящим играм против Беларуси и Азербайджана.

Что касается слухов в некоторых СМИ, то могу сказать, что такие разговоры всегда присутствуют в жизни тренера. В данный момент я нахожусь в Казахстане, просматривается ряд кандидатов, идет полная подготовка к осеннему циклу Лиги наций.

Сегодня планирую посмотреть еврокубковые матчи с участием «Кызыл-Жара» и «Тобола». Пользуясь случаем, хочу пожелать обеим командам удачи и прохода в следующий раунд Лиги конференций!

Share
Up