Нападающий «Жетысу» дисквалифицирован на два матча

Нападающий «Жетысу» дисквалифицирован на два матча

08 қараша 2018, 17:18
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионат Республики Казахстан, ХХXII тур

Астана - Кайрат

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Кайрат» наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 240 500 (двести сорок тысяч пятьсот) тенге. Футбольный клуб «Кайрат» оплатить штраф до 07 декабря 2018 года.

Кайсар - Жетысу

За грубую игру с использованием чрезмерной силы с возможностью сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Жетысу» Руслана Степанюк дисквалифицировать на два матча. Срок дисквалификации считать с 4 ноября 2018 года.

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в использовании пиротехнических средств в начале игры, а также во время матча несколько раз на футбольный клуб «Кайсар» наложить штраф в размере 200 МРП, что составляет 481 000 (четыреста восемьдесят одна тысяча) тенге. Футбольный клуб «Кайсар» оплатить штраф до 7 декабря 2018 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги, ХХXIII тур

Алтай – Байконур

За удар соперника ногой в момент остановки игры, в соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Алтай» Алексея Шакина дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 5 ноября 2018 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Второй Лиги, ХХXXIII тур

Кызыл - Жар СК М – Кайрат М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на футбольный клуб «Кызыл-Жар СК» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 72 150 (семьдесят две тысячи сто пятьдесят) тенге. Футбольный клуб «Кызыл-Жар СК» оплатить штраф до 7 декабря 2018 года.

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на Футбольный клуб «Кайрат» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 72 150 (семьдесят две тысячи сто пятьдесят) тенге. Футбольный клуб «Кайрат» оплатить штраф до 7 декабря 2018 года.

За нецензурное выражение в адрес судейской бригады, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента на врача команды «Кайрат М» Дастана Туралиева наложить штраф в размере 50 МРП, что составляет 120 250 (сто двадцать тысяч двести пятьдесят) тенге. Туралиеву Д.Е. оплатить штраф до 7 декабря 2018 года.

Кайсар М – Астана М

За нецензурные выражения в адрес арбитра во время матча, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кайсар М» Ерболата Рустемова дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 31 октября 2018 года.

За нецензурные выражения в адрес арбитра, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента на ассистента главного тренера команды «Кайсар М» Каната Алиева наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 240 500 (двести сорок тысяч пятьсот) тенге. Алиеву К. оплатить штраф до 07 декабря 2018 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Второй Лиги, ХХXXIV тур

ОСДЮСШОР Жас улан – Алтай М

За нецензурные выражения в адрес ассистента главного судьи во время матча игрока команды «ОСДЮСШОР Жас-улан» Алимхана Миятбек дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 3 ноября 2018 года.

 

Чемпионат Республики Казахстан по футзалу

Актобе - Аят

За удар соперника ногой после остановки игры, в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Актобе» Альберта Акбаликова дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 4 ноября 2018 года.

Бөлісу

Жаңалықтар

Жоғары