Лидер «Атырау» дисквалифицирован на 4 матча

Лидер «Атырау» дисквалифицирован на 4 матча

01 шілде 2019, 16:32
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

½ Кубка Республики Казахстан

«Атырау» – «Ордабасы»

За неспортивное поведение по отношению к официальному лицу матча, выразившееся в умышленном облив водой первого ассистента судьи в момент остановки игры, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Атырау» Эдуарда Сергиенко дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 20 июня 2019 года.

 

Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги, XV тур

«Атырау» – «Актобе»

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в зажжении пиротехнического изделия, в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Атырау» наложить штраф в размере 100 МРП. ФК «Атырау» оплатить штраф до 26 июля 2019 года включительно.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги, XI тур

«Кайрат-Жастар» – «Жетысу Б»

За грубую игру с использованием чрезмерной силы с возможностью сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кайрат-Жастар» Сергея Кейлер дисквалифицировать на два матча. Срок дисквалификации считать с 23 июня 2019 года.

 

«Актобе-Жас» – «Алтай»

За опасную грубую игру (удар соперника ногой во время игры), в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Актобе-Жас» Адильхана Жумай дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 24 июня 2019 года.

 

«Кызыл-Жар СК» – «Каспий»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Кызыл-Жар СК» наложить штраф в размере 50 МРП. ФК «Кызыл-Жар СК» оплатить штраф до 26 июля 2019 года включительно.

За неспортивное поведение, выразившееся в нецензурном выражении в адрес официального лица матча после окончания игры, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента, игрока команды «Каспий» Руслана Жанысбаева дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 24 июня 2019 года.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Второй Лиги, XV тур

«Жетысу М» – «Актобе М»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Актобе» наложить штраф в размере 30 МРП. Футбольный клуб «Актобе» оплатить штраф до 26 июля 2019 года включительно.

 

«Тараз М» - «Аксу»

За неспортивное поведение, выразившееся в нецензурном выражении в адрес официального лица матча после окончания игры, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента, игрока команды «Аксу» Матвея Матвиенко дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 26 июня 2019 года.

 

Чемпионат Республики Казахстан среди юношеских команд Футбольных центров и Академий 2002-2005 г.р.

«Жетысу» – «Алаш РКС»

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в физическом воздействии и нецензурном выражении в адрес официального лица матча, в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Алаш» штраф в размере 100 МРП. ФК «Алаш» оплатить штраф до 26 июля 2019 года включительно.

Бөлісу
Жоғары