Александр Кулаков отмечает 70-летие

Александр Кулаков отмечает 70-летие

28 маусым 2022, 12:32
Ветеран отечественного футбола, один из первых рефери ФИФА в Казахстане, инспектор КФФ Александр Кулаков отмечает свой 70-летний юбилей.

В свое время он сыграл в таких командах, как ФШМ (Алматы), «Электрон» (Псков), «Спартак» (Семей), «Ревтруд» (Тамбов) на позиции голкипера. После завершения спортивной карьеры Александр Александрович работал на кафедре физвоспитания КазГУ. Дальше начался путь в судействе, который стал дорогой всей жизни. Обслужил в качестве арбитра около 400 матчей и неоднократно признавался лучшим арбитром сезона в Казахстане. Также работал директором департамента судейства и инспектирования КФФ.

Сейчас Кулаков является членом судейского комитета КФФ, инспектирует матчи Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу и возглавляет судейский комитет Федерации футбола города Алматы.

Казахстанская федерация футбола поздравляет Александра Кулакова с днем рождения! Желает, чтобы юбилейный год был не менее интересным, насыщенным, полным положительных эмоций и профессиональных достижений, а также крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания!

Бөлісу
Жоғары