Аккредитация на матчи квалификации ЧМ-2022 Казахстан – Босния и Казахстан – Финляндия

Аккредитация на матчи квалификации ЧМ-2022 Казахстан – Босния и Казахстан – Финляндия

05 October 2021, 12:49
Пресс-служба Казахстанской федерации футбола начинает прием заявок на получение аккредитаций для работы на матчах квалификационного раунда чемпионата мира-2022 национальной сборной Казахстана против Боснии и Герцеговины, а также Финляндии.

Регистрация представителей СМИ будет осуществляться до 7 октября 12:00 (по Нур-Султану). Поступившие после указанного срока заявки не рассматриваются.

Напомним, матч Казахстан – Босния и Герцеговина состоится 9 октября на стадионе «Астана Арена». Начало встречи в 19:00 по местному времени. Через три дня наша сборная принимает команду Финляндии. Игра начнется в 19:00.

Заявки на получение аккредитации принимаются в виде писем с указанием фамилии, имени, номера документа, удостоверяющего личность, а также контактных данных журналистов на официальном бланке издания за подписью руководителя и заверенное печатью. Также необходимо указать функции (пишущий журналист, фотограф, ТВ, радио) каждого представителя СМИ на матче.

Письма должны быть отправлены в пресс-службу по электронной почте – press@kff.kz.

Заявки на получение аккредитации, не соответствующие вышеизложенным требованиям и присланные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Аккредитационные бейджи будут выдаваться в предыгровые дни на предматчевых мероприятиях – 8 и 11 октября.

Расписание предматчевых мероприятий будет опубликовано позже на официальном сайте КФФ – kff.kz.

По поводу заблаговременной выдачи аккредитационных бейджей просьба обращаться в пресс-службу Казахстанской федерации футбола по телефонам: +7 (7172) 790-785, +7 (778) 281-81-26.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в ложе прессы и, соответственно, аккредитаций ограничено ввиду строгих санитарных мер, связанных с пандемией. Поданные заявки будут рассмотрены и утверждены дополнительно, о чем будет сообщено отдельно.

Для каждого СМИ количество аккредитационных бейджей составляет не более одного (корреспондент/фотограф/видеооператор).

Share
Up