Президент КФФ принял главного тренера сборной Казахстана

Президент КФФ принял главного тренера сборной Казахстана

01 қазан 2019, 16:19
Сегодня в офисе Дома футбола руководитель Казахстанской федерации футбола Адильбек Джаксыбеков принял главного тренера национальной сборной Казахстана Михала Билека.

Наставник главной команды доложил Адильбеку Рыскельдиновичу о работе, проделанной тренерским штабом за последнее время и рассказал о ходе подготовки к предстоящим матчам отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против Кипра и Бельгии.

Билек отметил взаимовыгодную связь, которая налажена между тренерами всех сборных команд в процессе подготовки к официальным турнирам. Главный тренер сборной подчеркнул, что задача, которую ранее ставил перед ним руководитель КФФ, а именно усиление пропаганды патриотизма у казахстанских футболистов, проделана на должном уровне. Все игроки, которые приезжают в расположение национальной команды, полностью концентрируются на интересах сборной и горят желанием защищать честь нашей страны.

Адильбек Джаксыбеков, в свою очередь, отметил несомненный рост качества игры сборной Казахстана в текущем отборочном цикле. В настоящее время команда имеет в своем активе семь очков и настраивается в оставшихся матчах цикла на максимальный результат. Руководитель КФФ положительно оценил настрой тренерского штаба сборной и пожелал дальнейших успехов команде в отборочном цикле Евро-2020. 

Бөлісу
Жоғары