Состоялось очередное заседание КДК

Состоялось очередное заседание КДК

15 маусым 2021, 18:00
15 июня 2021 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета.

На заседании приняты следующие решения:

Первенство Республики Казахстан по футболу среди клубов Первой Лиги, VIII тур

Мактаарал - Аксу

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ОФ «Футбольный клуб «Аксу», наложить штраф в размере 50 МРП, что составляет 145 850 (сто сорок пять тысяч восемьсот пятьдесят) тенге. ОФ «Футбольный клуб «Аксу» оплатить штраф до 15 июля 2021 года включительно.

 

Первенство Республики Казахстан по футболу среди команд Второй Лиги, VI тур

Аксу-Павлодар – Астана М

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Аксу-Павлодар» Ныркова Д. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 11 июня 2021 года.

 

 

Первенство Республики Казахстан по футболу среди команд Второй Лиги, перенесенный матч ХI тура

Астана М – СДЮСШОР №8

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в удалении двух игроков команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ЧУ «Футбольный клуб «Астана», наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ЧУ «Футбольный клуб «Астана» оплатить штраф до 15 июля 2021 года включительно.

 

За нецензурные выражения в адрес официальных лиц матча, в соответствии со статьей 53 Дисциплинарного регламента игрока команды «Астана» Ахаева Бауржана дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 05 июня 2021 года.

Бөлісу
Жоғары