Состоялось очередное заседание КДК

Состоялось очередное заседание КДК

29 маусым 2022, 20:24
29 июня 2022 года прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета.

По итогам заседания приняты следующие решения:

Olimpbet-Чемпионат Республики Казахстан по футболу, XIV тур

Ордабасы – Тараз

За неподобающе поведение зрителей, выразившееся зажжении фаеров, в соответствии с пунктом 2 статьи 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Тараз» наложить штраф в размере 100 МРП. ФК «Тараз» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

 

Атырау – Актобе

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Атырау» наложить штраф в размере 100 МРП. ФК «Атырау» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Актобе» Ескендира К. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 20 июня 2022 года.

 

Olimpbet-Чемпионат Республики Казахстан по футболу, XV тур

Мактаарал – Атырау

За неспортивное поведение по отношению к сопернику, удар в борьбе за мяч в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Мактаарал» Западня А. дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 27 июня 2022 года.

 

Каспий – Туран

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Каспий» Нарзилдаева Д. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 27 июня 2022 года.

За систематическое неподобающее поведение зрителей, выразившееся в зажжении фаера, выбросе бутылки и выпуске петарды, в соответствии с пунктом 1 статьи 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Каспий» наложить дисциплинарное взыскание в виде проведения матчей без зрителей, в количестве два матча на всех соревнованиях, проводимых под эгидой КФФ, ПФЛК.

 

Первенство РК по футболу среди клубов Первой Лиги, IX тур

Тараз-Каратау – Шахтер-Булат

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Тараз» наложить штраф в размере 50 МРП. ФК «Тараз» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

 

Байконур - Академия Оңтүстік

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в удалении двух игроков, в соответствии с пунктом 2 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Кайсар» наложить штраф в размере 50 МРП. ФК «Кайсар» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

 

Первенство РК по футболу среди команд Второй Лиги, VIII тур

Aqtobe City - Атырау М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на «Aqtobe City» наложить штраф в размере 30 МРП. «Aqtobe City» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

 

Арыс – Ордабасы М

За грубую игру с использованием чрезмерной силы с возможностью сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Арыс» Орынбек Е. дисквалифицировать на два матча. Срок дисквалификации считать с 19 июня 2022 года.

 

Академия Оңтүстік М – Акжайык М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Акжайык» наложить штраф в размере 30 МРП. ФК «Акжайык» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

 

Первенство РК по футболу среди команд Второй Лиги, IX тур

Академия 05 – Кайсар М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками, в соответствии с пунктом 2 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Кайсар» наложить штраф в размере 30 МРП. ФК «Кайсар» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

 

Ордабасы М – Aqtobe City

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на «Aqtobe City» наложить штраф в размере 30 МРП. «Aqtobe City» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

За неспортивное поведение по отношению к сопернику, выразившееся в попытке удара соперника головой во время остановки игры, в соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Aqtobe City» Сахибова Р. дисквалифицировать на два матча. Срок дисквалификации считать с 26 июня 2022 года.

 

Туран М – Мактаарал М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении четырех игроков и официального лица команды (тренера), в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Туран» наложить штраф в размере 30 МРП. ФК «Туран» оплатить штраф до 29 июля 2022 года включительно.

 

Кызыл-Жар М – Хан Тенгри

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Хан Тенгри» Нохрина Е. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 26 июня 2022 года.

Бөлісу
Жоғары