ФК «Тобол» оштрафован за неподобающее поведение зрителей

ФК «Тобол» оштрафован за неподобающее поведение зрителей

12 шілде 2019, 10:02
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги, XVII тур

Кайрат - Ордабасы

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Кайрат», наложить штраф в размере 100 МРП. ФК «Кайрат» оплатить штраф до 10 августа 2019 года включительно.

Тобол – Астана

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в скандировании нецензурной брани в адрес судейской бригады, в соответствии со статьей 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Тобол», наложить штраф в размере 100 МРП. ФК «Тобол» оплатить штраф до 10 августа 2019 года включительно.

Атырау - Жетысу

За нарушение подпункта 5.22.7 пункта 5.22. Регламента Чемпионата Республики Казахстан по футболу среди команд Премьер-Лиги на 2019 год (неисправное электронное табло) на ФК «Атырау», наложить дисциплинарную санкцию в виде замечания.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги, XIII тур

Акжайык – Кайрат-Жастар

За неподобающее поведение зрителей, выразившееся в выходе на футбольное поле зрителей, в соответствии со статьей 63 Дисциплинарного регламента на ФК «Акжайык», наложить штраф в размере 50 МРП. ФК «Акжайык» оплатить штраф до 10 августа 2019 года включительно.

 

Первенство Республики Казахстан среди клубов Второй Лиги, XVIII тур

Актобе М – Ордабасы М

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Актобе», наложить штраф в размере 30 МРП. ФК «Актобе» оплатить штраф до 10 августа 2019 года включительно.

Окжетпес – Алтай

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в предупреждении пяти игроков команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Алтай», наложить штраф в размере 30 МРП. ФК «Алтай» оплатить штраф до 10 августа 2019 года включительно.

Тобол М – Арыс

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Тобол - М» Казина Шынгыса дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 09 июля 2019 года.

 

Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди женских команд, VIII тур

Окжетпес – ОСДЮСШ №2

За нарушение подпункта 6 пункта 4 статьи 12 Дисциплинарного регламента, выразившееся в неправомерном участии в матче игрока команды «Окжетпес» Кожахмет Кундыз, в соответствии со статьей 51 Дисциплинарного регламента на ФК «Окжетпес», наложить штраф в размере 20 МРП. ФК «Окжетпес» оплатить штраф до 10 августа 2019 года включительно.

За неправомерное участие в матче игрока Ткач Миланы вместо заявленного игрока команды «ОСДЮСШ №2» Уразметовой Лауры, в соответствии со статьей 51 Дисциплинарного регламента на КГУ «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа №2 «ГУ «Управление физической культуры и спорта Актюбинской области», наложить штраф в размере 20 МРП. ОСДЮСШ №2 оплатить штраф до 10 августа 2019 года включительно.

В соответствии со статьей 23 Дисциплинарного регламента аннулировать результат матча VIII тура Чемпионата Республики Казахстан по футболу среди женских команд между командами «Окжетпес» и «ОСДЮСШ №2».

В соответствии со статьей 25 Дисциплинарного регламента:

- присудить поражение команде «Окжетпес» и считать ее проигравшей матч со счетом 0:3.

- присудить поражение команде «ОСДЮСШ №2» и считать ее проигравшей матч со счетом 0:3.

Бөлісу
Жоғары