Вагнер Лав дисквалифицирован на два матча

Вагнер Лав дисквалифицирован на два матча

05 мамыр 2021, 14:11
4 мая 2021 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета.

На заседании приняты следующие решения:

Olimpbet-Чемпионат Республики Казахстан по футболу, VIII тур

Кайрат – Ордабасы

За грубую игру с использованием чрезмерной силы с возможностью сыграть в мяч, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Кайрат» Вагнера Лав дисквалифицировать на два матча. Срок дисквалификации считать с 30 апреля 2021 года. 

 

Olimpbet-Чемпионат Республики Казахстан по футболу, IХ тур

Атырау – Каспий

За нарушение требований Правил допуска болельщиков на трибуны стадионов во время проведения матчей/соревнований, проводимых ПФЛК в 2021 году, выразившееся в допуске болельщиков на стадион, а также отсутствии у болельщиков билетов в соответствии со статьей 66 Дисциплинарного регламента на ФК «Атырау» наложить штраф в размере 200 МРП, что составляет 583 400 (пятьсот восемьдесят три тысячи четыреста) тенге. ФК «Атырау» оплатить штраф до 4 июня 2021 года включительно.

 

Актобе – Астана

За нарушение требований Правил допуска болельщиков на трибуны стадионов во время проведения матчей/соревнований, проводимых ПФЛК в 2021 году, выразившееся в допуске болельщиков на стадион, неподобающего поведения болельщиков, в соответствии со статьей 66 Дисциплинарного регламента на ФК «Актобе» наложить штраф в размере 200 МРП, что составляет 583 400 (пятьсот восемьдесят три тысячи четыреста) тенге. ФК «Актобе» оплатить штраф до 4 июня 2021 года включительно.

 

Кызыл-Жар – Кайрат

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Кызыл-Жар» наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 291 700 (двести девяносто одну тысячу семьсот) тенге. ФК «Кызыл-Жар» оплатить штраф до 4 июня 2021 года включительно.

 

Ордабасы – Туран

За лишение соперника явной возможности забить гол, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Ордабасы» Каирова Б. дисквалифицировать на один матч. Срок дисквалификации считать с 4 мая 2021 года.

 

Предварительный этап Olimpbet-Кубка Республики Казахстан

Яссы – Академия Оңтүстік

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Академия Оңтүстік» наложить штраф в размере 50 МРП, что составляет 145 850 (сто сорок пять тысяч восемьсот пятьдесят) тенге. ФК «Академия Оңтүстік» оплатить штраф до 4 июня 2021 года включительно.

Бөлісу
Жоғары